Auction 869, Lot # 170
JOSEF STEIB (ALEMANIA, 1898-1957) PAISAJE CAMPIRANO Óleo sobre madera. Firmada y fechada: "Jos. Steib, Feb. 1926". Detalles de conservación. 50 x 59 cm Estimado $18,000-25,000